Русавтолак - Все в идеале! Готовимся к праздникам вместе с надежными помощниками

Все в идеале! Готовимся к праздникам вместе с надежными помощниками


present ny1.jpg

Гости к празднику – повод для волнений хозяев. Нужно все отчистить, убрать, перемыть, а еще приготовить и успеть позаботиться о себе. Обойтись без помощников и сделать все своими силами, конечно, можно. Но велик риск того, что некоторые позиции предпраздничного списка дел останутся без внимания с пометкой «не успеваю». А ведь так хочется все сделать идеально! Потому заранее продумываем план, как решить проблемы быстро, с минимальными усилиями и отличным результатом. Мы же подскажем, что может помочь в чистяще-уборочных мероприятиях и принять весь удар на себя.


Чисто до блеска

Хочется, чтобы дом буквально сиял чистотой? Средство для очистки элементов интерьера HG поможет вам добиться такой цели! Пыль, «пальчики», круги от стаканов и любые другие пятна исчезнут без следа – нужно лишь распылить состав и протереть салфеткой. Эффектного результата без разводов и потеков можно добиться быстро и почти без усилий!

present ny2.jpg


Волшебный аромат праздника

Знаете, какое самое первое впечатление получают гости, переступая порог вашего дома? Они ощущают запахи, рассеянные в воздухе. Наполнить пространство манящими ароматами праздника, вкусно приготовленных блюд с тонкими нотами восточных пряностей поможет «елочка» LITTLE TREES «Ярмарка специй»!

present ny3.jpg


Порядок на кухне

А в каком состоянии варочная панель и духовка? Гости обязательно заглянут на кухню и окинут цепким взором бытовую технику. Но даже если этого и не случится, то пока плита остается грязной – душа все равно не на месте. С таким непорядком успешно борется чистящее средство для духовки, гриля, барбекю HG. Им можно также отчистить до блеска кастрюли, сковороды или гриль.

present ny4.jpg


Сияющая ванная и туалет

Даже самые приятные впечатления от приема гостей может испортить грязный санузел с застарелыми проблемами. Всем же хочется посетить сверкающие чистотой и свежестью туалет и ванную. Предоставьте гостям такую возможность! Ведь универсальное чистящее средство для ванной и туалета HG легко справится даже с самыми сложными проблемами санузла, причем в самые кратчайшие сроки.

present ny5.jpg


Светильники и люстры без пыли

Да будет свет! Немытые светильники и люстры способны задерживать до 70% света, из-за чего комнаты будут смотреться тусклыми и неприглядными. Чистящий спрей для светильников и люстр HG поможет быстро привести в порядок все осветительные приборы в доме, причем вам не придется снимать хрустальную красавицу с потолка или пытаться демонтировать бра. HG все сделает за вас!

present ny6.jpg


Чистая обивка и ковры

Пришла пора удалить привычные глазу разводы с обивки дивана или пятна с ковра! Для этого не обязательно везти вещи в химчистку или заказывать услуги на дом. Немецкое средство POLIBOY легко справится с любой грязью и создаст на покрытиях антистатический эффект, благодаря чему загрязняться они будут гораздо меньше.

present ny7.jpg


Идеальные полы

Чистое и сияющее напольное покрытие станет завершающим штрихом предпраздничной уборки. Поможет в наведении идеальной чистоты органическое средство по уходу за полом POLIBOY – эффективное и в то же время безопасное как для экологии, так и здоровья всех членов семьи.

present ny8.jpg


Удобный помощник

Мягкая синтетическая замша SONAX подойдет не только для автомобиля, но и для проведения домашней уборки. Такая салфетка отлично впитывает влагу, не оставляет разводов и помогает добиться чистоты и сияния поверхностей. А ведь это наша цель! С качественной салфеткой любые уборочные мероприятия можно осуществить гораздо быстрее.

present ny9.jpg


Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку