Русавтолак - Все для нее – дарим лучшее к 8 Марта!

Все для нее – дарим лучшее к 8 Марта!


present 8 march.jpg


Весенний праздник, когда прекрасный пол принято радовать подарками, неотвратимо приближается. Что же подарить избраннице, чтобы поразить ее воображение ну или хотя бы угадать с выбором? Ведь, как известно, сделать это непросто! Мы решили призвать на помощь психологию, добавить нотку здравого смысла, пару капель юмора, приправить получившийся коктейль любовью к нашей продукции – и сформировать для вас наборы подарков для различных представительниц прекрасного пола. Такие презенты будут выглядеть оригинально, практично и уж точно не останутся лежать забытыми в ящике для ненужных вещей.


Романтичная натура

Она переменчива как весенний дождь, а слезы умиления у нее может вызвать не только милый упитанный щенок, но и собственное отражение в кузове автомобиля. Поэтому готовим неожиданный сюрприз: пускай утром она найдет букет тюльпанов на чистом и отполированном до блеска капоте своего авто. Ну а мыть и полировать машину придется ночью: что ж поделать, романтика – дело хлопотное!


present 8march-1.jpg


SONAX Xtreme автошампунь «Быстрый блеск» 

 

 SONAX Xtreme Быстрый блеск 

 

 LITTLE TREES ароматизатор «Весенний дождь» (RAINSHINE)


Бизнес-вумен

Она независимая, уверенная и целеустремленная, а насыщенно темному оттенку ее костюма могут позавидовать даже «люди в черном». В то время как ваша избранница вершит судьбы мира, вы совершите переворот в отношениях идеально подобранным подарком. Пускай это будут вещи, которые сэкономят время на уборку, помогут расслабиться после трудового дня, а также позволят выглядеть идеально для новых побед!


present 8march-2.jpg


POLIBOY органическое средство по уходу за поверхностями в доме 

 

 LITTLE TREES ароматизатор «Карибский коктейль» (CARIBBEAN COLADA) 

 

 HG специальное моющее средство для стирки темных вещей «Чернее черного»


Творческая личность

Она любит вдохновенно творить, легко может сотворить и даже вытворить что-то особенное. Именно поэтому с ней никогда не бывает скучно! Вам хочется презентовать ей нечто дерзкое и необычное, как и она сама? Лучше подарите вашей девушке то, что позволит ей создавать эффектные образы, а также поможет поддержать творческую атмосферу.


present 8march-3.jpg


MontanaCans набор маркеров с кистьюALPHA BRUSH

LITTLE TREES ароматизатор«Медоваявишня» (CHERRY BLOSSOM HONEY)

Montana Cans краска GLASS PAINT


Хозяюшка

Ваша избранница считает, что белое должно оставаться белым даже ночью, что с пары пылинок начинались все мировые беды, а протирать приборную панель в автомобиле нужно как минимум три раза в день. Отличный подарок для такой перфекционистки – те средства, которые помогут ей поддержать чистоту. Но не ошибитесь: они обязательно должны быть качественными и проверенными!


present 8march-4.jpg


HG восстановитель белого цвета для текстиля

LITTLE TREES ароматизатор «Ромашковые поля» (DAISY FIELDS)

SONAX салфетки для очистки пластика


Поклонница спорта

Она не мыслит свой день без тренировки в зале, может рассчитать КБЖУ блюда даже во сне, а лучшее свидание для нее – совместная утренняя пробежка. Не стоит и думать о коробке трюфелей или горячительном напитке в качестве подарка для такой девушки. Лучше подберите инновационные средства, которые пригодятся любому спортсмену. Ваш практичный и внимательный подход будет точно оценен!


present 8march-5.jpg


LITTLE TREES ароматизатор «Зелёное яблоко» (GREEN APPLE) 

 

 HG средство для стирки спортивной обуви 

 

 HG освежитель для текстиля

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку