Русавтолак - Видеотест бытовой химии HG

Видеотест бытовой химии HG

Во время генеральной уборки квартиры мы сталкиваемся с рядом задач, которые могут затянуться на пару часов, хотя с помощью специальных средств проблема решается за несколько минут.

В видеоролике мы познакомим вас с продукцией HG и особенностях ее применения, продемонстрируем 10 видов загрязнений и способы их устранения, а также покажем результат работы, который порадует любую хозяйку.

Тестирование бытовой химии HG проводилось в самой обычной квартире с помощью средств, которые чаще всего используются во время уборки.

Чистящий спрей для светильников и люстр

Чистящий спрей для светильников и люстр1.png

Удобное в применении чистящее средство для всех типов светильников, люстр, настенных бра. Быстро удаляет пыль, грязь, налёт, разводы, следы от пальцев, пятна со стекла и хрусталя. Быстро высыхает и придаёт поверхностям блеск.

Смотреть, как работает средство

видео1.jpg

Средство для очистки пластика, обоев и окрашенных стен

Средство для очистки пластика, обоев и окрашенных стен1.jpg

Интенсивное чистящее средство для удаления следов атмосферных осадков, никотиновых пятен, пыли и других въевшихся загрязнений. Идеально подходит для очистки поверхностей из пластмассы и пластика, моющихся обоев, плакирования, жалюзи.

Смотреть, как работает средство

видео2.jpg

Средство для удаления наклеек

254_main.png

Эффективное средство для бесследного удаления наклеек, остатков клея, следов от скотча, масляных и дегтевых пятен со всех видов поверхностей.

Смотреть, как работает средство

видео3.jpg

Чистящее средство для духовки, гриля, барбекю

226_main.jpg

Специальное чистящее средство предназначено для удаления засохшего и пригорелого жира, масляных пятен, застарелых загрязнений с внутренних поверхностей  духовки, гриля, барбекю. Не надо прикладывать никаких усилий. Средство в виде спрея удобно в применении. 

Смотреть, как работает средство

видео4.jpg

       

Средство для удаления жира

225_main.jpg

Средство быстро и легко очищает жир, масло, разводы и следы от пальцев с поверхности плиты, конфорок, вытяжки над плитой, микроволновой печи, кастрюль, сковородок, холодильника, керамической плитки, нержавеющей стали, эмалированных и алюминиевых поверхностей.

Смотреть, как работает средство

видео5.jpg

Средство для очистки микроволновых печей

Средство для очистки микроволновых печей1.jpg

Средство легко удаляет жир и пригорелые остатки пищи с поверхности микроволновых печей. Безопасно для всех поверхностей, используемых в микроволновых печах.

Смотреть, как работает средство

видео6.jpg

       

Универсальный пятновыводитель

Универсальный пятновыводитель1.jpg

Универсальное средство с активным кислородом, проникая в структуру въевшихся трудновыводимых пятен, как, например, от травы, томатов, кофе, чая, соуса, травы, земли и удаляет их. Не оставляет разводов и не обесцвечивает ткань.

Смотреть, как работает средство

видео7.jpg

Средство для удаления известкового налета

Средство для удаления известкового налета.png

Средство эффективно удаляет известковые отложения с поверхности кафельной плитки, раковин, душевых кабин, ванн, туалета, кранов, труб и т.д. Мощная формула моментально справляется с известковым налетом, а при постоянном использовании средство предотвращает их появление.

Смотреть, как работает средство

видео8.jpg


Средство для удаления грибка и плесени

223_main.jpg

Средство быстро убивает грибок, плесень, водоросли, мох и другие микроорганизмы в местах с повышенной влажностью как внутри, так и снаружи помещения, удаляет серые и чёрные пятна, вызванные грибковым поражением, зелёные пятна от мха, отбеливает поверхность и устраняет неприятный запах.

Смотреть, как работает средство

видео9.jpg

 

Универсальное чистящее средство для ванной и туалета

Универсальное чистящее средство для ванной и туалета1.png

Эффективное средство мгновенно очищает и восстанавливает блеск сантехники, удаляет жировой, известковый и мыльный налёт с различных поверхностей в ванной комнате и туалете.

Смотреть, как работает средство

видео10.jpg

 

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку