Русавтолак - Полировка торпеды автомобиля. Как обработать самостоятельно?

Полировка торпеды автомобиля. Как обработать самостоятельно?

polirovka_torpedi.jpg

Автолюбители при выборе модели машины в первую очередь обращают внимание именно на торпеду – приборную доску автомобиля.  Когда с техническими характеристиками автомобиля нет никаких проблем, то дизайн торпеды играет ключевую роль в выборе модели. 

За время эксплуатации автомобиля панель приборов может выгорать, покрываться микротрещинами, на ней постоянно осаживается дорожная пыль, никотиновые смолы. Кроме этого, на приборной доске могут появляться неглубокие, но видимые царапины, поэтому правильный и регулярный уход очень важен для торпеды вашего автомобиля.

Средства для ухода за торпедой автомобиля – полироли, очистители - могут быть как жидкими, так и аэрозольными. Вещества, входящие в их состав, предохраняют обработанную поверхность от растрескивания, образуя полимерный слой на панели приборов, отражают ультрафиолетовые лучи, очищают и обновляют пластиковые, деревянные и кожаные элементы торпеды.

Polirol_torpeda.jpg

Сегодня многие сервисы предоставляют услуги полировки торпеды автомобиля, гарантируя высокое качество, но мы расскажем, как отполировать приборную панель вашего автомобиля самостоятельно и профессионально. Для полировки будем использовать продукцию компании Sonax.

Этапы полировки торпеды автомобиля:

2)Равномерно распылите на поверхность. На небольшие участки, а также на участки в непосредственной близости от стекол нанесите полироль с помощью ткани.

3)Тщательно располируйте средство с помощью Sonax Аппликатор для пластика.Он применяется для равномерного нанесения средств, а также для обработки и ухода за пластиковыми деталями, и проникает в самые труднодоступные места.

4)Для создания матовой поверхности слегка протрите отполированную торпеду автомобиля влажной тканью или салфетками для очистки пластика

Примечание: если панель приборов сильно загрязнена, то рекомендуется перед полировкой торпеды автомобиля предварительно обработать ее Очистителем салона SONAX.

Блестящей вам полировки торпеды автомобиля!
Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку