Русавтолак - Международная выставка автомобилей в Барселоне

Международная выставка автомобилей в Барселоне

C 9 по 19 мая Барселона превратилась в столицу автомобильной индустрии. Уже в 37-й раз здесь прошла Международная выставка автомобилей. 

Раз в два года в выставочном комплексе FIRA, расположенном на горе Монтжуик,  собираются ведущие мировые производители автомобилей, которые представляют последние новинки и технологии. В этом году международный автосалон объединил 22 марки автопрома, и посетители смогли по достоинству оценить 32 новинки, ранее не выставляемые на испанском рынке. Участие в ярмарке приняли такие известные производители, как Mercedes-Benz, Audi, Bentley, Ferrari, Volkswagen, Aston Martin, Dacia, Honda, Hyundai, Ferrari, Jaguar и др. 

Не обошлось и без мировых премьер. Для любителей комфортной и быстрой езды презентовали Twizy RS F1, экстремальную версию Twizy и Volkswagen e-Up! - первый электромобиль группы Volkswagen. 

Twizy RS F1  Volkswagen e-Up!

Большинство автомобилей, представленных на выставке, можно было испытать на практике в специальной зоне и при желании осуществить покупку, не выходя из салона. 

Для самых любознательных был предусмотрен зал с ретро-автомобилями, которые с 1964 года завоевывали титул «Автомобиль года».

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку