Русавтолак - Мастер-класс для каждого посетителя ОБИ! Обучающая миссия SONAX выполнена!

Мастер-класс для каждого посетителя ОБИ! Обучающая миссия SONAX выполнена!

Очередной мастер-класс по применению автокосметики Sonax с успехом прошел в сети гипермаркетов ОБИ. На этот раз площадкой для мероприятия стал московский ОБИ "Белая дача".

Немецкая автокосметика Sonax поистине уникальна. Это тот самый случай, когда стоит лишь раз увидеть принцип действия средств Sonax, и после этого вряд ли станешь пользоваться чем-то другим. В этом смогли убедиться посетители майского мастер-класса в одном из гипермаркетов ОБИ: тогда фирменный стенд с продукцией известного европейского бренда привлек огромное число автолюбителей.

Накануне нового зимнего сезона профессиональные консультанты компании «Русавтолак» решили провести еще одну обучающую встречу на территории одного из крупнейших столичных торговых центров. В течение дня специалист компании демонстрировал действие различных средств Sonax - от защитных до восстанавливающих - прямо на капоте автомобиля. Таким образом, каждый посетитель гипермаркета смог вживую увидеть и убедиться в эффективности и качестве полиролей и защитных средств Sonax, а также в легкости их применения.

Как говорится, уж зима катит в глаза. Поэтому большинство вопросов участников мастер-класса касалось правильного ухода за лакокрасочным покрытием автомобиля, резиной и пластиком в суровую русскую зиму. Кроме того, покупателей традиционно заинтересовали Нейтрализатор запаха, Средство ухода за салоном и Стеклоомыватель.

Популяризация правильного ухода за автомобилем прошла на «ура»! В армии поклонников Sonax прибыло.

Мастер-класс Sonax в ОБИ

Мастер-класс Sonax в ОБИ

Мастер-класс Sonax в ОБИ

Мастер-класс Sonax в ОБИ

Мастер-класс Sonax в ОБИ

Мастер-класс Sonax в ОБИ

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку