Русавтолак - Лучшее для него: выбираем подарки к 23 Февраля

Лучшее для него: выбираем подарки к 23 Февраля


present 23feb.jpg


Поиск подарка к 23 Февраля порой ставит в ступор, часто заставляет волноваться, а иногда становится настоящим квестом. По крайней мере, гадая, что подарить любимому мужчине, и бегая с этой целью по магазинам, еще ни одна женщина не осталась равнодушной. Как всегда, мы стремимся облегчить прекрасному полу такую нелегкую задачу, как продумывание презента для второй половинки. Ведь хочется не просто что-то подарить, а угодить прямо в яблочко точностью своего выбора и заставить сердце мужчины биться сильнее от радости! Мы подготовили для вас 5 вариантов прекрасных подарков, которые обязательно придутся по вкусу различным представителям сильной половины.


1. Закоренелый романтик

Он любит путешествовать на автомобиле и встречать восход за рулем. Никогда не забывает ни одной важной даты и выступает за эстетику во всем. Подарите ему то, что навеет идеи о новых вылазках, поможет поддержать чистоту интерьера любимого авто и защитит приборную панель от пыли, а глаза от бликов лучей восходящего солнца. У романтика все должно быть в идеале!


present 23feb-1.jpg


SONAX XTREME очиститель-полироль для пластика с матовым эффектом 

 

 LITTLE TREES ароматизатор «САНСЕТ БИЧ» (SUNSET BEACH) 

 

 POLIBOY средство по уходу за обивкой и коврами


2. Уютный домосед

Он предпочитает комфорт и уют во всем. Его одежда – мягкий свитер, от него исходит запах булочек с корицей, он любит смотреть кино дома, а сиденья его автомобиля украшают аккуратные чехлы. Отличным подарком для такого мужчины станет набор средств, который поможет ему наслаждаться любимыми вещами, а вам – нежиться рядом со своим любимым медвежонком!


present 23feb-2.jpg


SONAX пенный очиститель обивки салона 

 

 LITTLE TREES ароматизатор «УЮТНОЕ ТЕПЛО» (CABLE KNIT) 

 

 HG специальное моющее средство для деликатных тканей «Шерсть, пух и деликатные ткани»


3. Настоящий мачо

Иногда вам кажется, что вас буквально сносит мощным потоком энергии, адреналина и жажды жизни, исходящими от вашего мужчины. Вы все время куда-то несетесь, иногда вам приходится напоминать о своем присутствии, зато каждая секунда полета рядом с избранником наполнена новыми победами. Скорей, формируем подарок, пока ветер не начал дуть в другую сторону – то, что позволит видеть траекторию полета + поддержать стиль в любых погодных условиях!


present 23feb-3.jpg


 

 SONAX XTREME очиститель стекол NanoPro 

 

 LITTLE TREES ароматизатор «БАРБЕРШОП» (FRESH SHAVE) 

 

 HG средство для защиты кожи


4. Мастер на все руки

Такой мужчина родился с абсолютными знаниями обо всем на свете. Он способен проложить электропроводку, рассчитать поверхностный интеграл второго рода, пожарить стейк рибай с прожаркой Medium, разобрать автомобиль, а из получившихся деталей собрать два. Для обладателя особых умений нужно подобрать особенный подарок!


present 23feb-4.jpg


SONAX PREMIUM CLASS воск Карнауба 

 

 LITTLE TREES ароматизатор «НОВАЯ МАШИНА» (NEW CAR SCENT) 

 

 Паста очищающая для рук PRESTO


5. Креэйтор во всем

Стандартный подход не для него, а словом «обычный» – вашего мужчину можно серьезно обидеть. Ведь он поклонник всего креативного и нового. Он не любит оглядываться назад и постоянно движется вперед, совершая новые открытия. Подбирая подарок для такого привереды, нужно постараться, зато ваш инновационный подход в этом деле точно не останется незамеченным.


present 23feb-5.jpg


 SONAX XTREME средство для ухода за резиной (матовый эффект)

LITTLE TREES ароматизатор «МАРОККАНСКАЯ МЯТА» (MOROCCAN MINT TEA) 

 

 HG средство для стирки спортивной обуви

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку