Русавтолак - Крупнейшая автомобильная выставка AUTO MAINTENANCE & REPAIR начала работу в Пекине
Крупнейшая автомобильная выставка AUTO MAINTENANCE & REPAIR начала работу в Пекине

Крупнейшая автомобильная выставка AUTO MAINTENANCE & REPAIR начала работу в Пекине

В эти дни стартовало крупнейшая ярмарка тихоокеанского региона. В Пекине открыла двери международная весенняя выставка оборудования и технологий для обслуживания автомобилей. AUTO MAINTENANCE & REPAIR, сокращенно AMR, дважды в год поражает воображение своими масштабами, количеством посетителей и представленных брендов. Этой весной с 1 по 3 апреля одно из крупнейших бренд-шоу в мире продолжит удивлять.
 
AMR-2013 входит в тройку крупнейших мировых выставок автозапчастей и оборудования для ремонта и ухода за автомобилем. Традиционно проводится дважды в год, весной и осенью. Весенняя ярмарка представляет огромное количество мировых брендов. На выставке вы можете найти всё, что необходимо автомобилю: автокосметику и материалы для кузовного ремонта, инструменты, оборудование для диагностики и технического обслуживания, запчасти, шины, технологии рециклинга, автоэлектронику. Новый комплекс услуг продемонстрируют сервисные автомобильные центры, АЗС и мойки.

На выставке экспонируются продукты, которые подтвердили свое качество. В категории «Автомобильные спреи и краски» представлено лакокрасочное оборудование американской компании DeVilbiss. К слову, высококачественные окрасочные пистолеты этой торговой марки есть в ассортименте компании «Русавтолак».

Параллельно с работой стендов на выставке пройдут форумы на темы дальнейшего развития индустрии автосервиса и авторемонта, церемонии награждения лучших китайских производителей и дистрибьюторов отрасли за 2012 год.

Всего же на 100 000 кв.м в эти дни представлено более 1150 экспонентов из 40 стран мира. А количество посетителей выставки, вполне возможно, превысит запланированные 55 000.
Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку