Русавтолак - Каталог продукции Chamäleon для профессионального кузовного ремонта теперь онлайн

Каталог продукции Chamäleon для профессионального кузовного ремонта теперь онлайн



Залогом успеха при проведении кузовного ремонта является грамотный выбор и правильное применение материалов. Они должны соответствовать всем современным стандартам, производиться с учетом мировых тенденций и инновационных технологий.

Именно такие продукты мы предлагаем Вам на страницах этого каталога.

Сегодня продукция с логотипом черно-желтого цвета под торговой маркой Chamäleon GmbH ассоциируется с высоким качеством и надежностью. Секрет успеха компании Chamäleon GmbH прост: забота о клиентах. Именно поэтому при производстве продукции используются только самые современные разработки и качественное сырье, ведется постоянный контроль и анализ состояния рынка, учитываются все пожелания и потребности потребителей.

Мы гордимся высокопрофессиональными и опытными специалистами, чья деятельность охватывает все аспекты технологии, создания, производства и распространения нашей продукции. Именно благодаря слаженной работе команды, компания Chamäleon GmbH не только не пострадала от кризиса, но и сумела увеличить товарооборот и выпустить ряд новинок.

Так, ассортимент компании продолжает динамично развиваться и за последний год появилось множество новинок, соответствующих требованиям рынка и стандартам качества. Среди них – Реактивный грунт 2:1 (Chamaeleon Wash primer), обеспечивающий высокую антикоррозийную защиту и характеризующийся отличной адгезией и высокой эластичностью. Акриловый грунт-наполнитель 5+1 HS (Chamaeleon Acrylgrundierung Optimal 5+1 HS) вышел в новом улучшенном качестве, который так же, как и прежний, характеризуется отличными наполняющими свойствами и отвечает высоким требованиям профессионалов. Среди продуктов, обеспечивающих антикоррозийную защиту днища автомобиля, появился новый продукт Битумная мастика (Chamaeleon Bitumen Streichbar), характеризующийся высокой эффективностью и простотой в применении. В помощь профессионалам в ремонте пластмассовых деталей автомобиля появился продукт 1-К Структурная эмаль (Chamaeleon Feinstrukturlack), восстанавливающий структурную поверхность детали.

Теперь продуктовый портфель компании Chamäleon GmbH включает целый ряд профессиональных аэрозолей, которые не только обладают широкой областью применения, но и характеризуются отличным соотношением неизменно хорошего качества и доступной цены. Все новинки представлены в каталоге с указанием подробной информации о технических свойствах продукта. По многим своим характеристикам продукты в буквальном смысле безупречны.

При этом компания Chamäleon GmbH всегда уделяет большое внимание защите окружающей среды. На всех этапах производства осуществляется многоступенчатый дорогостоящий контроль продукции с точки зрения ее безопасности для деятельности людей. Важным отличительным свойством продуктов является то, что в химических формулах применены улучшенные связующие смолы и наполнители, соответствующие европейским стандартам по содержанию летучих органических соединений VOC (веществ, которые легко испаряются и являются опасными для людей и окружающей среды). Продукты торговой марки Chamäleon GmbH полностью соответствуют утвержденным требованиям Евросоюза по содержанию VOC и позиционируется как экологически безопасные.

Мы всегда стараемся идти в ногу со временем. С каждым днем наша продукция становится совершеннее, а значит – достойнее Вас, наших партнеров. И сегодня мы по праву гордимся тем ассортиментом и качеством, которое можем Вам предложить!

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку