Русавтолак - Как правильно чистить салон автомобиля?

Как правильно чистить салон автомобиля?

Когда садишься в чистый, приятно пахнущий салон автомобиля, возникает внутреннее чувство комфорта, удобства и умиротворенности.
Ни для кого не секрет, что регулярная уборка увеличивает срок службы материалов салона: пластика, обшивки, чехлов. 
В данном видео показано, как именно необходимо чистить и полировать салон своего автомобиля с помощью любимого набора  автокосметики SONAX для интерьера.

Учитывая наши климатические условия, такие автомобили, как кабриолет, нуждаются в особом уходе. При поездках без крыши протирать салон придется практически каждый день, а тщательную генеральную уборку и полировку проводить минимум раз в месяц.

Этапы процесса чистки салона автомобиля:
1) Достаньте коврики, выбейте, при необходимости пропылесосьте их и салон специальными насадками.

2) Для очистки поверхностей из искусственных материалов используйте соответствующее средство - Sonax универсальный очиститель салона, а места с нанесенным средством протрите тряпкой.  

3) Нанесите Sonax нейтрализатор запаха непосредственно на обивку, текстиль и ковровые покрытия. В отличие от обычных освежителей воздуха, это средство не маскирует неприятные запахи, а полностью удаляет их. 

4) Нанесите Sonax ProfiLine пенный очиститель кожи (без силикона) и Sonax лосьон для ухода за кожей и распределите их чистой тряпкой из замши. Используя сразу два этих средства, вы добьетесь хорошего проникновения средств вглубь поверхности кожи.

5) Для очистки поверхности из пластика используйте Sonax очиститель-полироль для пластика с матовым эффектом и специальную рукавицу Sonax для полироли. Углы и труднодоступные места обработайте кисточкой.

6)  Внутреннюю сторону стекол очищайте салфеткой из микрофибры для стекла и средством для очистки стекол Sonax.
 
Правильной и приятной Вам уборки автомобиля!

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку