Русавтолак - Идеальная мойка дисков автомобиля

Идеальная мойка дисков автомобиля


Каждый автолюбитель знает, что содержать свой автомобиль в постоянной чистоте и ухаживать за ним необходимо не только из соображений эстетики, но и для сохранения всех элементов автомобиля на более длительный срок.  
Колесные диски являются самыми быстро загрязняющимися поверхностями автомобиля - тормозная пыль, пятна масел, дорожная грязь постоянно оседают на диски, и для их  нормальной и продолжительной работы необходима регулярная очистка. 

В данном видео показано, как без труда справиться с сильными загрязнениями колесных дисков.

Для мойки дисков применялась продукция:
1)SONAX Xtreme Очиститель дисков - состав формирует на очищенной поверхности особую молекулярную грязеотталкивающую пленку, которая обеспечивает длительную защиту. Благодаря инновационной формуле крайне экономичен в использовании.
2)SONAX Синтетическая замша PLUS - обладает превосходными впитывающими способностями. Устойчива к воздействию масла, топлива, очищающих жидкостей.
3)SONAX Паста для хрома и алюминия - содержит мелкие абразивные частицы, которые удаляют налет коррозии и придают блеск алюминиевым, медным, латунным поверхностям, а также хромированным элементам.

Поддерживайте колесные диски в идеальной чистоте!
Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку