Русавтолак - 3 идеи использования аэрозолей Motip Dupli Group

3 идеи использования аэрозолей Motip Dupli Group


Links2.jpg
У каждого человека в квартире есть любимые вещи, с которыми связаны яркие воспоминания и памятные события. Старая пластиковая бочка, зашарпанный велосипед - подобные вещи продолжают служить Вам, но немного утратили внешнюю привлекательность...

Не спешите расставаться с ними!

В этом Вам легко и просто помогут аэрозольные эмали концерна 
Motip Dupli Group.


Большой выбор цветов и оттенков аэрозолей Motip Dupli Group открывает перед Вами широкий горизонт для творчества. Декорируйте просто!

Подарите любимым вещам вторую жизнь!

Идея 1. Золотой горшок с необычным рельефом
Motip5.jpg
Что необходимо:
цветочный горшок, различные макароны, семена, пряности, густой и быстросохнущий клей для декора, тонкие резиновые перчатки, зубочистки, кисть средней толщины, аэрозольная эмаль золотого цвета.

Как надо делать:
1.Продумайте, как вы хотите оформить цветочный горшок. Для начала приложите несколько фрагментов декора в той композиции, которая вам нравится, и посмотрите, как они смотрятся вместе. В процессе декорирования, вы можете импровизировать.

2.Нанесите большое количество клея на небольшой участок горшка, наложите детали и хорошо их придавите. Для наложения маленьких элементов декора используйте зубочистку. Подождите пока клей подсохнет и приступайте к следующей части.

3.Когда клей окончательно высохнет, нанесите на необходимые детали аэрозольную эмаль золотого цвета.

Во время работы с аэрозолем используйте резиновые перчатки!

Идея 2. Расписная бочка
Motip6.jpg

Что необходимо:
пластиковая бочка, аэрозольные эмали различных оттенков зеленого и аэрозольная эмаль серебристого цвета, защитные очки для глаз, перчатки или пакет, секатор, веточки и листья красивой формы.

Как надо делать:
1.Садовым секатором срежьте веточки растений с красивой формой листьев. Вымойте бочку теплой водой. Поставьте бочку на возвышенность, для того чтобы было легче работать, подложите под нее брезент или пленку, чтобы не поверхность.

2.Сделайте вертикальные полоски на бочке при помощи аэрозольной эмали
темно-зеленого цвета. Затем, придерживая веточку рукой, нанесите немного эмали ярко-зеленого цвета. На бочке останется отпечаток веточки. Повторите тоже самое по всей поверхности бочки, используя оттенок на ваше усмотрение. В конце, для контраста, нанесите серебристую аэрозольную эмаль.

3.Когда краска высохнет, можно использовать бочку по назначению.
Не забудьте надеть защитные очки для глаз при распылении краски - ветер может дуть в вашу сторону.

Идея 3. Восстановление велосипеда
Motip7.jpg

Что необходимо:
велосипед, аэрозольная эмаль черного матового цвета, аэрозольный грунт, малярный скотч, наждачная бумага.

Как надо делать:
1. Разберите велосипед (насколько это возможно). После этого, пройдитесь наждачной бумагой по всем царапинам, неровностям окрашиваемых деталей, а грязь просто смойте. Места, которые не надо закрашивать, заклейте аккуратно малярным скотчем.

2. Далее берем аэрозольный грунт и наносим на места, которые будут окрашиваться. Приблизительно через 30 минут равномерно наносим первый слой аэрозольной эмали черного матового цвета. Даем полностью высохнуть и наносим еще 2-3 слоя.
Важно, чтобы при окрашивании не было подтеков. Если же подтеки все-таки появились, их необходимо убрать мелкой наждачкой и нанести повторно 1-2 слоя краски на поверхность.

3. После высыхания краски, снимайте скотч и собирайте велосипед.
Для того, чтобы при окрашивании не было подтеков, каждый слой краски должен быть довольно тонким и идеально высушен.

Аэрозольные эмали на водной основе Aqua

aqualack.jpg



Данная линия продуктов включает в себя матовые и глянцевые оттенки, а также лаки и грунт. Продукты AQUA подходят даже для применения внутри помещения, практически для всех видов поверхности: для кухонных аксессуаров и аксессуаров для ванной, садовых инструментов и садовой мебели, детских комнат, игрушек  и пр. из лозы, дерева, картона, металла, ткани пластика, стекла, керамики, пенопласта и так далее. 
Окрашенные предметы можно чистить с помощью мягкого средства для мыться посуды.





Links2.jpg
Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку