Русавтолак - Автопроизводители рекомендуют использовать концентраты стеклоомывателя. Главное – правильно выбрать бренд!

Автопроизводители рекомендуют использовать концентраты стеклоомывателя. Главное – правильно выбрать бренд!

20_11.jpg

С проблемой грязных лобовых стекол ежедневно сталкивается каждый автовладелец. Однако если зимой все стараются использовать качественные незамерзайки, то летом зачастую в ход идут вода и подручные моющие средства. Автопроизводители рекомендуют не экономить: применять высокоэффективные концентраты стеклоомывателей и заливать специальные добавки в бачок омывателя.

При помощи обычной воды удалить со стекол машины грязь, пыль, масляную пленку и следы насекомых просто невозможно! А средства, не предназначенные специально для автомобильной системы стеклоомывания, часто содержат щелочь и другие добавки, которые могут запросто повредить поверхность автомобиля. Эксперты рекомендуют использовать специальные концентраты стеклоомывателя SONAX, которые выполняют сразу несколько важных функций:

  • обеспечивают идеальный обзор в любых погодных условиях;
  • защищают систему стеклоомывателя от известкового налета и разрушения;
  • продлевают срок службы форсунок и резиновых деталей стеклоочистителей;
  • предохраняют ксеноновые фары от растрескивания.

2123792.pngОтличный пример такого вида продуктов – SONAX Стеклоомыватель концентрат 1:100 – высококонцентрированная добавка для очистки стекол с различными ароматами! Средство в считанные секунды удалит бликовые и масляные пленки на стекле, остатки от насекомых и силикона, не оставив разводов! Оно не вызывает образования трещин вследствие внутренних напряжений на стеклах фар и не содержит фосфатов. И что удобно – концентраты для бачка омывателя SONAX выпускаются в практичных флаконах с дозатором!

271141_format_din_a6_300dpi_portrait (1).pngВ ассортименте SONAX представлено уникальное средство – SONAX Xtreme Концентрат стеклоомывателя NanoPro 1:100. За счет использования технологии Nano Pro концентрат справится со всеми видами загрязнений быстро и без лишних движений дворников! Причем концентрат можно использовать как в летний, так и в зимний период. Для достижения лучшего эффекта зимой добавьте концентрат в систему омывания в таком же соотношении вместе с незамерзающей жидкостью – 25 мл на 2,5 л воды.

 

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку